14:19
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Миронов огласил названия городов-победителей всероссийского конкурса Минстроя
Дмитрий Миронов огласил назв...
Подписка на рассылку

Дмитрий Миронов огласил названия городов-победителей всероссийского конкурса Минстроя

2 сентября 2020
3364
1 мин.
1
Дмитрий Миронов огласил названия городов-победителей всероссийского конкурса Минстроя

Города Ярославской области Пошехонье и Тутаев – новые победители всероссийского конкурса, организованного Минстроем. Об этом проинформировал посредством соцсети Instagram руководитель субъекта федерации Дмитрий Миронов.
 
«Это означает, что уже в 2021 году в данных населённых пунктах начнётся реализация их проектов по благоустройству среды города. Жителями Тутаева предложены работы по обновлению Романовской, левобережной стороны. Речь идёт о реконструировании паромной пристани, проведении уличного освещения, создании пешеходных дорожек и «Кинематографической площади», приведении в порядок площади около музея «Дома на Новинской», – рассказал политический деятель.
 
Что касается Пошехонье, жители этого города получат благоустроенную площадь Свободы. В планах – выделение тематических зон, а именно концертной, детской, спортивной, для отдыха, а также пешеходной и проезжей частей. Будет сделан амфитеатр, установлена сцена. «Появится хорошее культурное пространство для горожан», – уверил глава региона.
 

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Ярославской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119523413
Умерли за год
18972587
Родились за год
46675922