20:32
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

Фитнес дома

28 мая 2020
3319
1 мин.
Фитнес дома

Фитнес дома – замечательная идея для тех, кто хочет похудеть и привести своё тело в порядок, а возможности пойти в фитнес зал по тем или иным причинам нет. У занятий дома множество преимуществ, и мы сейчас их рассмотрим.

Во-первых, это несомненная экономия времени и средств, которые вы тратите, занимаясь в зале. Во-вторых, дома вы можете заниматься в любой, комфортной для вас одежде, опять же экономя на дорогостоящих спортивных костюмах. Заниматься дома можно в любое удобное для вас время, заменяя тренажёры подручными средствами, например, бутылками воды вместо гантелей. Самый главный минус занятий дома по мнению многих – это отсутствие мотивации и самодисциплины, т.к. дома нет тренера, который заставляет приседать и отжиматься. Н опять же, кто мешает вам стать самим для себя тренером? 

Предлагаем начать с малого: поставить будильник на каждый час и при сигнале выполнять любое упражнение, которое вам удобно выполнить, например, 30 присесть или сделать круговые движения руками, незаметно для себя вы привыкните к тому, что выполняете регулярно какую-то физическую нагрузку и тем самым станете более дисциплинировано подходить к домашним тренировкам. 

И сейчас мы  предлагаем приступить к домашней тренировке  вместе с тренером по фитнесу и растяжке Анной Машковой

Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112694558
Умерли за год
14295856
Родились за год
35170336