08:45
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославле на месте стадиона появится центр для футболистов
В Ярославле на месте стадион...
Подписка на рассылку

В Ярославле на месте стадиона появится центр для футболистов

16 сентября 2021
4557
1 мин.
2
В Ярославле на месте стадиона появится центр для футболистов

На Красном Перекопе областной столицы вместо стадиона, расположенного на территории Петропавловского парка, планируют создать центр, где бы могли тренироваться футболисты. Демонтаж трибун бывшего спортобъекта уже начался.
 
Как отмечается, стадион перестали эксплуатировать в 2006 году. Этим летом глава региональной столицы Владимир Волков в рамках встречи с горожанами пообещал, что назначение данной территории будет сохранено.
 
По информации представителей горадминистрации, на участке будет построен спортивный центр. Данный проект начнут реализовывать в следующем году. Сдача объекта в эксплуатацию намечена на 2023 год. Что касается стоимости соответствующих работ, речь идёт о сумме в полмиллиарда рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110439503
Умерли за год
12751485
Родились за год
31370910