05:10
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославле весной на ямочный ремонт потратят 60 млн рублей
В Ярославле весной на ямочны...
Подписка на рассылку

В Ярославле весной на ямочный ремонт потратят 60 млн рублей

17 февраля 2020
3753
1 мин.
4
В Ярославле весной на ямочный ремонт потратят 60 млн рублей

Ярослав Овчаров, директор департамента городского хозяйства, на общегородском совещании, рассказал о планах по ремонту дорог. Весной на ямочный ремонт администрация намерена потратить 60 миллионов рублей.

Ярослав Овчаров озвучил масштаб запланированных работ, которые нужно выполнить в течение весны и перового летнего месяца. "Мы уже сформировали перечень всех задач, которые нужно реализовать за указанный период. Речь идёт о первоочередных работах. В списке значится не только ямочный ремонт, но также и нанесение дорожной разметки. На эти придётся потратить 60 миллионов рублей. Мы намерены выполнить всё в запланированный срок, но есть риск, что соблюсти временные рамки не удастся, поскольку это уличные работы и многое зависит от погодных условий. Ремонт с применением горячего асфальта можно осуществлять только при хорошей погоде", - констатировал чиновник.

Артур Ефремов, представляющий муниципалитет, поинтересовался у Ярослава Овчарова: "Располагает ли ваше ведомство в настоящий момент необходимым объёмом средств для осуществления намеченных планов? Недовольство людей, проживающих в Ярославле, из-за некачественных проезжих частей и ям растёт".

Директор департамента городского хозяйства отметил: ремонтные работы разбиты на два этапа, это позволит адекватно оценить необходимый объём финансирования.

 

Персоны2 и Компании2 в новости

Генеральный директор Государственного предприятия Ярославской области «Ярдормост»
1 место
​Председатель муниципалитета города Ярославля
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110404028
Умерли за год
12727190
Родились за год
31311140