13:43
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Ярославле 60 талантливых детей получили губернаторские стипендии

30 ноября 2019
3490
1 мин.
1
В Ярославле 60 талантливых детей получили губернаторские стипендии

Губернаторские стипендии выдали 60 талантливым детям в Ярославле, премии получили также и их педагоги. Торжественная церемония прошла в Концертно-зрелищном центре города.

Замглавы правительства области Игорь Селезнев на мероприятии поприветствовал одаренную молодежь, их наставников и родителей. По словам чиновника, люди способны кардинально менять историю, и именно в таких гражданах нуждается Ярославль: талантливые и грамотные ребята могут добиться развития в экономике и социальной сфере региона.

Каждый год губернаторские стипендии вручают детям, которые смогли отлично проявить себя в учебе, спорте и культуре. Сумма ежемесячной выплаты составляет 1000 рублей, преподавателям выдают единоразовый грант в размере 10 000 рублей. В правительстве отметили, что в регионе проводят комплексную работу по поддержке талантливых ребят, обещая создавать все условия, чтобы им удалось раскрывать себя.

Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118091873
Умерли за год
17992199
Родились за год
44263994