12:54
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Пивоваренная компания «Балтика» является одним из крупнейших налогоплательщиков в Ярославской области
Пивоваренная компания «Балти...
Подписка на рассылку

Пивоваренная компания «Балтика» является одним из крупнейших налогоплательщиков в Ярославской области

19 июня 2016
2794
2 мин.
2
Пивоваренная компания «Балтика» является одним из крупнейших налогоплательщиков в Ярославской области
Пивоваренная компания «Балтика» является одним из крупнейших налогоплательщиков в Ярославском регионе. Руководство компании и областные власти обсудили на днях вопросы сотрудничества, а также различные инвестиционные проекты. В перспективе реализация данных проектов будет важна как для региона, таки для регионального филиала «Балтики».

Стоит отметить, что компания уже осуществила ряд проектов. В результате этого удалось провести модернизацию нескольких технологических линий, что позволило увеличить нарастить объемы производства. При поддержке областного правительства ярославский филиал реализовал восемь актуальных для предприятия инвестпроектов. Общая сумма вложений составила порядка 2 700 млн рублей, при этом льготы было предоставлены на сумму сорок миллионов рублей.

Как отмечают в правительстве региона, существенную часть бюджетных доходов, которые область получает от предприятий пищевой промышленности, уплачены компанией «Балтика». Пивоваренное предприятие является активным участником в различных общественно-социальных проектах, проводимых муниципальными и региональными властями. Помимо этого, компания регулярно оказывает благотворительную помощь детским медицинским учреждениям, детским домам, школам.

Напомним, что пивзавод в Ярославле был запущен еще в 1974 году. В 2006 году завод вошел в состав пивоваренной компании «Балтика». Компании имеет несколько предприятий на территории России. За время своего существования компания всегда очень тщательно отслеживала качество производимой продукции. На всех заводах «Балтики» установлено новейшее оборудование. Кроме того, для производства пива используется только качественное сырье.
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117846188
Умерли за год
17823942
Родились за год
43850052