08:47
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Губернатор следует своей стратегии
Губернатор следует своей стр...
Подписка на рассылку

Губернатор следует своей стратегии

30 апреля 2015
3660
1 мин.
4
Губернатор следует своей стратегии
На днях состоялось выступление губернатора Ярославской области Сергея Ястребова перед депутатами Думы области. Глава региона представил отчет о работе правительства региона за 2014 год.

В ходе своего доклада губернатор обозначил, что 214 год был непростым, как для всей страны, так и для Ярославского региона. Но, несмотря на это, промышленность региона отличилась заметным ростом. Также она сохранила интерес для инвесторов. Глава региона сказал, что инвесторы в 2014 на территории области реализовали план по запуску производства.

В процессе голосования большая часть парламентариев поддержала отчет губернатора, принимая его к сведению. Также депутаты областной Думы высказались по поводу озвученных итогов.

Заместитель председателя Думы, лидер фракции «Единая Россия» Илья Осипов отметил: «По ряду показателей у нас есть положительная динамика, тем не менее, говорить о существенном росте не приходится, потому что год кризисный. Важно то, что в конце 2014 года мы заложили основу для того, чтобы с наименьшими потерями войти в 2015 год и в каких-то областях даже развиваться». Кроме того, он сказал, что депутатов очень интересовало развитие промышленности, социальной сферы и сельского хозяйства. Разговор вышел динамичный и живой, ведь количество вопросов превышало регламент.

Свое мнение высказал и заместитель Председателя Думы Павел Исаев: «Во время выступления губернатора были озвучены интересные цифры, и у депутатов возникло много вопросов к губернатору. Например, было озвучено положение Ярославской области в сравнении с другими регионами ЦФО, мы в лидерах, и это отрадно. Есть понимание, что губернатор следует своей программе, стратегии, которую он утверждал в прошлом году».

Персоны3 и Компании1 в новости

Заместитель председателя Ярославской областной думы
1 место
Председятель областной Думы
2 место
экс губернатор
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117805433
Умерли за год
17796031
Родились за год
43781386