03:29
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославской области проходит конференция по вопросам кадровой политики
В Ярославской области проход...
Подписка на рассылку

В Ярославской области проходит конференция по вопросам кадровой политики

6 июня 2016
2807
2 мин.
2
В Ярославской области проходит конференция по вопросам кадровой политики
Власти Ярославской области проводят очередную научно-практическую конференцию, на которой обсуждаются проблемы кадровой работы. Главной темой мероприятия являются новейшие кадровые технологии, применяемые в гражданской и муниципальной службе.

Стоит сказать, что конференция проводится в третий раз и вызывает существенный интерес у руководителей и сотрудников кадровых служб из разных российских регионов. Эксперты заявляют, что мероприятие можно рассматривать как площадку для актуальных дискуссий, обмена различными отработанными практиками, а также для живого общения, благодаря которому завязываются крепкие контакты.

Стоит отметить, что участниками конференции были представители президентской администрации, федерального Минтруда, различных кадровых служб. Помимо этого, мероприятие посетили представители органов местного самоуправления, различные эксперты, чиновники, представители научного сообщества. Более двадцати регионов прислали свои делегации.

Александр Краснов, замгубернатора Ярославской области, заявил: «Участниками конференции стали 20 регионов, в основном это наши ближайшие соседи, но интерес к ней проявляют и отдаленные территории. Например, в этом году нашими гостями являются представители Республики Крым. Одна из значимых и актуальных тем конференции: повышение эффективности деятельности органов государственной власти. Важно, что мероприятие имеет практическую направленность, то есть представители регионов РФ могут на местах воплотить лучшие идеи и практики, представленные здесь».

Опыт Ярославского региона находит поддержку в кадровых службах по всей стране. В прошлом году кадровые практики Ярославской области были признаны лучшими в России.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Губернатора Ярославской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119653763
Умерли за год
19061857
Родились за год
46895542