13:55
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Мэр Ярославля Владимир Волков подал в отставку по собственному желанию
Мэр Ярославля Владимир Волко...
Подписка на рассылку

Мэр Ярославля Владимир Волков подал в отставку по собственному желанию

17 мая 2022
19479
1 мин.
2
Мэр Ярославля Владимир Волков подал в отставку по собственному желанию

Владимир Волков по собственному желанию подал в отставку. Бывший мэр Ярославля сообщил о своем решении в Telegram-канале.

Волков понимает, что для избирателей новость может оказаться неожиданной. Политик хочет, чтобы люди понимали, что его решение не спонтанно и связано с переходом на другое место работы.

Волков в прощальном обращении рассказал, что занимал должность мэра 3,5 года. Все это время он пытался экономить бюджетные средства и не увеличивать имеющиеся долги. При этом в городе строились инфраструктурные и социальные объекты. Произведена беспрецедентная закупка новой техники, что позволило вывести на новый уровень качество уборки улиц.

«В моей работе, конечно, были ошибки, ведь от них никто не застрахован. Все это время я жил интересами людей, которым благодарен за поддержку. Хочу сказать спасибо Дмитрию Миронову, который помогал мне в решении проблем Ярославля», - заявил Волков.

Персоны 2 в новости

Бывший мэр города Ярославля
1 место
Бывший губернатор Ярославской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110490653
Умерли за год
12786515
Родились за год
31457090