22:55
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ярославские проекты получили поддержку Совета Федерации
Ярославские проекты получили...
Подписка на рассылку

Ярославские проекты получили поддержку Совета Федерации

4 апреля 2024
4555
1 мин.
1
Ярославские проекты получили поддержку Совета Федерации

Ярославские проекты получили поддержку со стороны Совфеда России. Прекрасной для региона новостью поделился Михаил Евраев.

Губернатор поблагодарил Валентину Матвиенко и других сенаторов, одобривших все предложения региона. Отдельно он отметил тех, кто активно участвовал в продвижении местных инициатив, направленных на развитие области. Реализация проектов позволит повысить качество жизни населения и решить инфраструктурные вопросы.

В Рыбинске при поддержке федерального центра создадут кампус. В Ярославе завершат возведение волейбольного центра. Оба объекта соответствуют мировому уровню. Одобренные инициативы направлены на развитие транспорта, реставрацию культурных памятников, строительство моста через Волгу, улучшение экологии, открытие стадионов и спортивных объектов.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ярославской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
flickr.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120321353
Умерли за год
19519055
Родились за год
48020330