22:05
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Мотовилов покинет должность исполняющего обязанности мэра Ярославля
Мотовилов покинет должность ...
Подписка на рассылку

Мотовилов покинет должность исполняющего обязанности мэра Ярославля

12 октября 2022
2638
1 мин.
3
Мотовилов покинет должность исполняющего обязанности мэра Ярославля

В Ярославле начались кадровые перестановки. Илья Мотовилов решил без объяснения причины покинуть должность исполняющего обязанности мэра. Политик уведомил об этом на своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».

Мотовилов рассказал, что Ярославль успел стать для него родным городом, с которым ему приходится прощаться. Политик благодарен каждому за поддержку и установление профессиональных отношений.

Мотовилов возглавил город в мае этого года, когда Владимир Волков подал в отставку. До назначения он отвечал за вопросы социального и экономического развития. Временно исполнять должностные обязанности градоначальника будет Вячеслав Гаврилов. Официально нового мэра изберут в ноябре. Кандидаты могут подавать заявки до 26 октября. Конкурсная комиссия приступит к их изучению 2 ноября.

Персоны 3 в новости

Вице-мэр Ярославля
1 место
Бывший мэр города Ярославля
2 место
И.о. мэра города Ярославля
3 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119600303
Умерли за год
19025245
Родились за год
46805470