02:46
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Авдеев меняет направление работы в правительстве Ярославской области
Авдеев меняет направление ра...
Подписка на рассылку

Авдеев меняет направление работы в правительстве Ярославской области

27 ноября 2023
459
1 мин.
7
Авдеев меняет направление работы в правительстве Ярославской области

Максим Авдеев в ближайшие дни сменит привычное направление своей работы в правительстве Ярославской области, но останется в должности зампреда. Указ о перераспределении кадровых полномочий подписал Михаил Евраев.

Авдеев сосредоточится на работе по включению региона в федеральные проекты. В его задачи также входит поиск инвесторов со всей РФ. Такие обязанности требуют частых командировок, а значит совмещать работу с текущими региональными задачами невозможно.

Губернатор решил снять с Авдеева обязанности по курированию ряда министерств. Денис Хохряков, к примеру, займется Министерством транспорта. Новых кураторов нашли также для Министерств инвестиций и культуры.

Авдеев рассказал о масштабных целях, стоящих перед регионом. Все они требуют внимания. Благодаря решению губернатора теперь политик сосредоточит все силы на развитии области. Акцент делается на привлечении инвестиций и федеральных субсидий.

Персоны3 и Компании4 в новости

Заместитель председателя правительства Ярославской области
1 место
Губернатор Ярославской области
2 место
Заместитель Председателя Правительства Ярославской области
3 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119884268
Умерли за год
19219718
Родились за год
47283908