23:06
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Губернатор Ярославской области прокомментировал отставку Дениса Добрякова
Губернатор Ярославской облас...
Подписка на рассылку

Губернатор Ярославской области прокомментировал отставку Дениса Добрякова

21 января 2022
3200
1 мин.
6
Губернатор Ярославской области прокомментировал отставку Дениса Добрякова

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев прокомментировал отставку мэра Рыбинска Дениса Добрякова. Об уходе главы городской администрации с поста стало известно 20 января.

Михаил Евраев уточнил, что отставка Дениса Добрякова вызвана личными вопросами. Губернатор не проинформировал, о чём конкретно идёт речь, но отметил, что был вынужден принять прошение с сожалением.

Мэр Рыбинска зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. О результатах его деятельности на посту говорят реализованные проекты и добросовестно выполнявшаяся работа. У всех, как у жителей города, так и правительства Ярославской области, о чиновнике сложились только самые приятные впечатления. Его профессиональные качества высоко ценились. Они подтверждены выбором горожан, отдавших свои голоса за Дениса Добрякова.

В окончании своей речи Михаил Евраев констатировал, что выбор мэра – это его личное решение, которое следует уважать. Губернатор не указал, где глава Рыбинска намерен работать в будущем.

Ранее сообщалось, что субъект федерации стал лидером экспорта из России лыжной продукции. Об этом рассказала глава Департамента регионального развития и внешнеэкономической деятельности Галина Пенягина.

Персоны3 и Компании3 в новости

Губернатор Ярославской области
1 место
Глава городского округа город Рыбинск
2 место
Директор Департамента регионального развития и внешнеэкономической деятельности Ярославской области
3 место
Раздел:
Источник фото:
instagram @mikhail.evraev

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112719968
Умерли за год
14313258
Родились за год
35213148