13:28
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Терапевт из Ярославля рассказала, как не заразиться коронавирусом в толпе
Терапевт из Ярославля расска...
Подписка на рассылку

Терапевт из Ярославля рассказала, как не заразиться коронавирусом в толпе

22 июня 2020
3386
1 мин.
1
Терапевт из Ярославля рассказала, как не заразиться коронавирусом в толпе

Действительно ли медицинская маска способна уберечь человека, находящегося в толпе, от «уханьского» коронавируса – рассказала врач-терапевт из Ярославля Татьяна Крюкова. Медик посоветовала согражданам «аккуратно поглядывать» за окружающими.
 
«Если в толпе кто-то чихнул либо покашлял, необходимо немедленно обработать вещи и надеть новую маску», – заявила Татьяна Крюкова.
 
Медик призвала жителей областной столицы выбирать те маршруты, где скопление людей минимально. В толпе очень важна медицинская маска, не лишними будут и перчатки.
 
Если соблюдать все предписанные специалистами правила, вероятность инфицирования будет сведена к минимум. Но самое надёжное – это избегать толпы, констатировала терапевт.

Персоны 1 в новости

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624598
Умерли за год
14247944
Родились за год
35052464