22:42
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Власти Рыбинска после пожара помогут восстановить Мучной гостиный двор
Власти Рыбинска после пожара...
Подписка на рассылку

Власти Рыбинска после пожара помогут восстановить Мучной гостиный двор

4 февраля 2024
609
1 мин.
1
Власти Рыбинска после пожара помогут восстановить Мучной гостиный двор

Власти Рыбинска пообещали собственникам Мучного гостиного двора оказать содействие в восстановлении после пожара. Ситуацию прокомментировал Дмитрий Рудаков.

Пожар произошел в ночь на 3 февраля. Огнем была объята вся крыша. Пожарные всю ночь боролись с возгоранием, но взяли ситуацию под контроль только утром. Сильно пострадал второй этаж, но на первом тоже есть прогары. Причины инцидента установят специалисты из Ярославля. Пострадавших и жертв удалось избежать.

Рудаков о пожаре знает, так как лично находился на Крестовой. Градоначальник считает важным как можно быстрее восстановить ансамбль зданий. В ближайшее время он проведет встречу с собственниками, чтобы договориться о посильной помощи. Нанесенный огнем ущерб пока не оценен.

Персоны 1 в новости

Глава городского округа город Рыбинск
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120081608
Умерли за год
19354866
Родились за год
47616396