06:24
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Госкорпорация «Роскосмос» приобрела пакет акций Ярославского радиозавода
Госкорпорация «Роскосмос» пр...
Подписка на рассылку

Госкорпорация «Роскосмос» приобрела пакет акций Ярославского радиозавода

16 марта 2022
2758
1 мин.
2
Госкорпорация «Роскосмос» приобрела пакет акций Ярославского радиозавода

Государственная корпорация по космической деятельности «Роскосмос» стала владелицей пакета акций Ярославского радиозавода. Теперь данное предприятие числится в составе холдинга «Российские космические системы».
 
Как отмечается, благодаря соответствующей сделке станет возможным увеличение производственных мощностей для серийного производства продукции профильного назначения.
 
По словам возглавляющего «Роскосмос» Дмитрия Рогозина, отныне у государственной корпорации имеется полный цикл производства модулей перспективных спутников связи, навигационных спутников, спутников удалённого зондирования планеты.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119920238
Умерли за год
19244352
Родились за год
47344512