00:44
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Добряков опроверг слухи о своей отставке с поста главы Рыбинска
Добряков опроверг слухи о св...
Подписка на рассылку

Добряков опроверг слухи о своей отставке с поста главы Рыбинска

21 августа 2020
6531
1 мин.
1
Добряков опроверг слухи о своей отставке с поста главы Рыбинска

Денис Добряков опроверг слухи о своей отставке с поста главы Рыбинска (Ярославская область). Фейковую информацию запустил один из Telegram-каналов.

«Вы верите сообщениям в месседжерах? Я даже догадываюсь, кто запустил слух. Дурачки какие-то! Прекратите читать ерунду! Завтра на заборе что-то напишут, тоже поверите? Никуда я не ухожу!» - рассказал Добряков, возглавляющий Рыбинск с 2016 года.

Появившиеся слухи могут быть продолжением недавней провокации, устроенной неким мужчиной, называющим себя блогеров. Он заявил, что в День памяти и скорби мэр силой отобрал у него телефон на церемонии возложения цветов.

Стоит отметить, что мэр работает только во благо Рыбинска. Недавно он рапортовал о завершении строительства ряда социальных объектов и ремонте прилегающих к ним дорог. Политик заботится о гражданах и пытается разгрузить трассы.

Персоны 1 в новости

Глава городского округа город Рыбинск
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117725738
Умерли за год
17741452
Родились за год
43647112