16:01
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
«Услышьте мою просьбу»: Миронов попросил ярославцев остаться дома на Пасху
«Услышьте мою просьбу»: Миро...
Подписка на рассылку

«Услышьте мою просьбу»: Миронов попросил ярославцев остаться дома на Пасху

18 апреля 2020
3530
1 мин.
2
«Услышьте мою просьбу»: Миронов попросил ярославцев остаться дома на Пасху

Дмитрий Миронов призвал ярославцев услышать его просьбу и остаться дома на Пасху. Губернатор разместил обращение к народу на своей странице в микроблоге Instagram.

«Я и митрополит Вадим обращаемся к православным и просим провести праздник дома с родными. Только полная самоизоляция поможет нам прервать цепочку распространения инфекции. Решение за вами, но я свой выбор уже сделал! Рассчитываю на ваше понимание! С наступающим великим праздником!» - написал Миронов.

В Ярославской области сохранились сильные нравственные и духовные традиции. Местное население привыкло во время религиозных праздников навещать родных, но в сложившейся ситуации подобные привычки могут быть опасны. Важно пережить временные трудности, а богослужения можно посмотреть по интернету и телевидению.

Персоны 2 в новости

Бывший губернатор Ярославской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119065043
Умерли за год
18658673
Родились за год
45903638