08:36
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Михаил Мишустин приедет в Ярославль 10 марта
Михаил Мишустин приедет в Яр...
Подписка на рассылку

Михаил Мишустин приедет в Ярославль 10 марта

4 марта 2020
4088
1 мин.
1
Михаил Мишустин приедет в Ярославль 10 марта

Премьер-министр страны Михаил Мишустин и полномочный представитель госглавы в ЦФО Игорь Щеголев приедут в город Ярославль с официальным визитом. Выбранная дата – 10 марта.
 
Под вопросом остаётся прибытие в регион Максима Решетникова, занимающего в правительственном аппарате должность министра экономического развития.
 
Стоит напомнить, на днях в областную столицу приехал Михаил Гуцериев, считающийся в стране одним из самых крупных предпринимателей. Бизнесмен поговорил с руководителем Ярославской области Дмитрием Мироновым на тему участия в сооружении спортивного объекта, а именно волейбольного центра.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Ярославской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112814018
Умерли за год
14377668
Родились за год
35371608