04:56
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рыбинске активно устанавливают площадки для мусорных контейнеров
В Рыбинске активно устанавли...
Подписка на рассылку

В Рыбинске активно устанавливают площадки для мусорных контейнеров

15 июня 2019
3873
1 мин.
В Рыбинске активно устанавливают площадки для мусорных контейнеров

В Рыбинске появляется много площадок для контейнеров с мусором. Самое большее их количество находится в Переборах.

Все площадки выполнены по единому образцу. Колесные контейнеры располагаются на твердом прямоугольнике из бетонного или асфальтового покрытия, огороженном жестяными листами. Сверху все это прикрывает крыша. Размещением всех конструкций занимаются управляющие компании.

В Переборах Рыбинска активно ведут работу по установке площадок с контейнерами. На улице Инженерной возле дома 18 одна такая структура уже полностью готова. Рядом с домами №1 и 22 оснащение мест для размещения баков идет полным ходом. По словам представителей власти, население свыклось с новыми точками для сбора отходов, что дало возможность предотвратить появление стихийных свалок у проезжих частей.

Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117767318
Умерли за год
17769928
Родились за год
43717168