10:37
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Власти Ярославля в рамках оптимизации сократили 345 человек
Власти Ярославля в рамках оп...
Подписка на рассылку

Власти Ярославля в рамках оптимизации сократили 345 человек

24 июля 2023
3350
1 мин.
4
Власти Ярославля в рамках оптимизации сократили 345 человек

Власти Ярославля с целью проведения оптимизации сократили 345 человек. Детали предоставил Андрей Данц, стоящий во главе Департамента финансов.

Данц на общегородском совещании рассказал, что сокращение затронуло не только администрацию, но и подведомственные структуры. Сначала был проведен анализ с целью определить раздутые штаты и оптимизировать рабочие процессы. Изначально сократить планировали 350 человек, но в ходе проведения работ число сократилось до 345.

Михаил Евраев объявил о грядущих увольнениях в январе. Губернатор говорил, что некоторые подразделения устранит в полном составе. Данная работа позволила сформировать более компактную рабочую команду с хорошей оплатой труда. За счет сокращения оклады выросли на 50%. Появилась премиальная составляющая, побуждающая чиновников работать эффективнее.

Персоны2 и Компании2 в новости

Губернатор Ярославской области
1 место
Заместитель мэра города Ярославля - директор департамента финансов
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119961983
Умерли за год
19272941
Родились за год
47414846