21:22
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Ярославле 9,5 млн рублей выделили на ремонт Московского проспекта

30 июля 2022
2372
1 мин.
1
В Ярославле 9,5 млн рублей выделили на ремонт Московского проспекта

В Ярославле ищут подрядчика, который за 9,5 млн рублей отремонтирует Московский проспект. Сведения о тендере появились на сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, победителю конкурса предстоит залатать ямы на Московском проспекте, выявленные на пересечении с Малой Пролетарской. Обследование проспекта показало, что проблемные участки есть на Нагорной и Наумова. При ремонте требуется частично заменить асфальтобетонное покрытие. Проводимые работы проводятся параллельно с установкой в этом районе новых отбойников. На них власти выделили 45 млн рублей.

Победителя назовут 9 августа. Приступить к работе нужно 22 августа. Сдача объекта запланирована на 1 октября. Финансирование идет из бюджета.

Ранее Михаил Евраев рассказал бизнесу о новых мерах поддержки.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ярославской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118880408
Умерли за год
18532226
Родились за год
45592556