22:47
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославле снова не удалось продать башню-долгострой на площади Октября
В Ярославле снова не удалось...
Подписка на рассылку

В Ярославле снова не удалось продать башню-долгострой на площади Октября

10 июля 2021
2944
1 мин.
2
В Ярославле снова не удалось продать башню-долгострой на площади Октября

В областной столице снова не получилось продать на торгах башню-долгострой, который расположен на пересечении Республиканской и Победы, Октябрьская площадь. Ранее был проведён первый соответствующий аукцион.
 
Вторые торги, организованные горадминистрацией, были запланированы на 7 июля, однако на них никто не заявился. Здание, расположенное в центральной части региональной столицы, оценено в 476,6 миллиона рублей.
 
Как отмечается в опубликованной документации, торги по продаже данного долгостроя признаны несостоявшимися.
 
Ранее Роман Колесов сообщил о том, что в регионе поступления в бюджет от арендаторов леса превысили отметку в 150 000 000 рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший заместитель Председателя Правительства Ярославской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119607233
Умерли за год
19029991
Родились за год
46817146