09:37
Пробки:   4
$
76.6201
91.0368

В Ярославской области лесопользователи перечислили в бюджет 280 млн рублей

2 февраля 2021 02.02.2021
3342
1 мин.
3 связи
В Ярославской области лесопользователи перечислили в бюджет 280 млн рублей

В Ярославской области леспопользователи по итогам года перечислили за аренду участков 280 млн рублей. Отчет появился на сайте правительства.

В документе говорится, что арендаторы лесных участков задолжали государству 13 млн рублей. В ходе проверки выявлены нарушения по заключенным договорам. В связи с этим расторгнуты документы по шести участкам. В реестр недобросовестных и ненадежных пользователей внесены 11 компаний. В дальнейшем они не смогут арендовать землю в лесах РФ.

Власти заключили более 350 договоров аренды, позволяющих заниматься лесозаготовкой. Каждая организация прошла тщательную проверку. Контроль возложен на Департамент лесного хозяйства.

Ранее Роман Колесов рассказал о наказании для нарушителей лесного законодательства.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел

Новости по теме

В Ярославской области выросли доходы, поступающие в бюджет от земли. Михаил Евраев обсудил данную те...
9 марта 2026
В Ярославской области доходную часть бюджета решено увеличить на 2,3 млрд рублей – до 58,7 млр...
25 февраля 2026
Власти Ярославля на совещании в администрации подвели итоги исполнения городского бюджета за прошлый...
19 февраля 2026
Ярославская область в виде налогов собрала за прошлый год более 122,6 млрд рублей. Ситуацию в регион...
17 февраля 2026
В Гаврилов-Ямском округе построили новый ФАП модульного типа. Средства выделялись по программе, наце...
7 февраля 2026

Последние новости

Рыбинский инструментальный завод вложил 100 млн рублей в уникальное оборудование, сделанное в Белору...
15 марта 2026
Россияне со сбережениями боятся потратить накопленное. Они скорее возьмут в долг у родственников или...
13 марта 2026
В Ярославской области официальная средняя заработная плата по региону на начало года достигла 74 тыс...
13 марта 2026
Тренды в эстетической косметологии направлены в первую очередь на улучшение качества кожи, ее здоров...
12 марта 2026
Доля безналичных платежей в России стремительно растет. Например, в третьем квартале 2025 года росси...
12 марта 2026
Группа компаний Askona выпустила первые цифровые финансовые активы на мебельном рынке России. Приём ...
11 марта 2026

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8283173878
Умерли за год
12100040
Родились за год
29768240