19:53
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ярославский губернатор Дмитрий Миронов поздравил граждан с Новым годом
Ярославский губернатор Дмитр...
Подписка на рассылку

Ярославский губернатор Дмитрий Миронов поздравил граждан с Новым годом

1 января 2021
3683
2 мин.
1
Ярославский губернатор Дмитрий Миронов поздравил граждан с Новым годом

Глава субъекта федерации Дмитрий Миронов обратился к жителям Ярославской области со словами пожелания, приурочив их к новогоднему празднику. Соответствующий пост появился на официальной Instagram-странице губернатора.
 
«Ушедший год, на моей памяти, оказался одним из наиболее сложных. У многих людей из-за инфекции умерли их близкие. С непростыми условиями столкнулись бизнесмены. На медицинских работников легла очень большая нагрузка. Однако на фоне трудностей люди смогли проявить свои лучшие качества. Речь идёт о милосердии, взаимовыручке, готовности прийти на помощь», – написал политический деятель на своей странице в Instagram.
 
Губернатор назвал волонтёров, врачей, педагогов, каждого неравнодушного человека героями 2020 года и поблагодарил их за их характер. Он призвал сограждан ценить время, проведённое в новогодний праздник вместе с родными и близкими, и непременно сказать им о наиболее значимых вещах.
 
«Ярославцы, я поздравляю вас с Новым 2021 годом и искренне желаю счастья и крепчайшего здоровья!» – отметил глава субъекта федерации.
  
Фолловеры в ответ на слова губернатора в своих комментариях пожелали ему всяческих благ в наступившем году, в особенности здоровья – самого главного на сегодняшний день.
 
«Уважаемый Дмитрий Юрьевич, от души поздравляю Вас с Новым 2021 годом! Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, успехов и неиссякаемого хорошего настроения!», «Мира, добра, благополучия Вашей семье. Спасибо Вам за то, что были нашей поддержкой и опорой в этом очень сложном 2020-м», «Действительно, ушёл тяжёлый год, впереди нас также ждёт немало трудностей, но мы непременно справимся и победим их все!» – пишут Instagram-пользователи.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Ярославской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://www.instagram.com/p/cjeed0glxct/

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117915323
Умерли за год
17871289
Родились за год
43966534