18:28
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославской области газопровод в Тутаевском районе построят за 11,6 млн рублей
В Ярославской области газопр...
Подписка на рассылку

В Ярославской области газопровод в Тутаевском районе построят за 11,6 млн рублей

9 ноября 2020
3627
1 мин.
3
В Ярославской области газопровод в Тутаевском районе построят за 11,6 млн рублей

В Ярославской области построят газопровод в Тутаевском районе, идущий от поселка Богословской до деревни Кузилово. На эти цели в бюджете предусмотрели 11,6 млн рублей.

В правительстве рассказали, что работы ведутся по программе «Газификация и модернизация промышленных и иных объектов». Строительство осуществляется в несколько этапов. Первый участок будет сдан в декабре. Речь о 4,3 километрах газопровода, позволяющих подключить к сети 120 домов в деревнях Антифьево, Шеломки, Кузилово.

На данный момент подрядчики завершают прокладку газовый магистралей длиной в 71 километр. Проводимая работа позволит подключить к газу жителей Покрова, Никольского, Полюшино, Еремейцево и Охотино.

Ранее губернатор Дмитрий Миронов рассказал о соглашении с компанией «Газпром».

Персоны1 и Компании2 в новости

Бывший губернатор Ярославской области
1 место
Газпром
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118138898
Умерли за год
18024404
Родились за год
44343224