18:53
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Агрофирма «Пахма» перенесла ввод в Ярославской области молочной фермы на 2021 год
Агрофирма «Пахма» перенесла ...
Подписка на рассылку

Агрофирма «Пахма» перенесла ввод в Ярославской области молочной фермы на 2021 год

14 сентября 2020
4045
1 мин.
4
Агрофирма «Пахма» перенесла ввод в Ярославской области молочной фермы на 2021 год

Ввод в эксплуатацию молочно-товарной фермы, рассчитанной на 2 000 голов дойного стада, запланирован «Агрофирмой "Пахма"» на следующий год. Об этом проинформировали представители регионального департамента АПК и потребрынка.
 
Что касается объёма инвестиций, речь идёт о денежных средствах в размере не менее 1,2 миллиарда рублей. Их направит на реализацию проекта вышеупомянутая компания. Большая часть данных финансов – заёмная. Предоставляет их Россельхозбанк, на условиях льготного кредитования под 2,3 процента годовых.
 
Помимо этого, агрофирмой получена в текущем году поддержка от федеральных властей. Речь идёт о сумме в 19,1 миллиона рублей – чтобы производилось молоко, развивалось племенное животноводство, проводились агротехнологические работы. Благодаря реализации данного проекта компания сможет вдвое нарастить производство молока.
 
Ранее руководитель субъекта федерации Дмитрий Миронов рассказал о запуске в Тутаеве производства мощных двигателей, не имеющих аналогов в российском государстве.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117192623
Умерли за год
17376349
Родились за год
42748894