07:18
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославской области торговые центры открываются с 27 июня
В Ярославской области торгов...
Подписка на рассылку

В Ярославской области торговые центры открываются с 27 июня

26 июня 2020
7379
1 мин.
2
В Ярославской области торговые центры открываются с 27 июня

С завтрашнего дня, 27 июня, в регионе начнут возобновлять свою работу торговые центры. Данная информация прозвучала из уст руководителя субъекта федерации Дмитрия Миронова.
 
Как уточнил губернатор, в возглавляемом им регионе функционирует торговых комплексов в количестве 258 единиц. Политический деятель подчеркнул: возобновить деятельность разрешается только тем ТЦ, где соблюдаются все необходимые на сегодняшний день меры по безопасности. Как уточняется, откроются лишь непродовольственные магазины. Закрытыми пока продолжат оставаться расположенные в торговых центрах «ресторанные дворики», кинотеатры и прочие досуговые центры.
 
«Это нужно для того, чтобы исключить большое скопление людей», – пояснил глава субъекта федерации.
 
Между тем врач-терапевт из Ярославля Татьяна Крюкова рассказала соотечественникам, действительно ли медицинская маска способна уберечь человека, который находится в толпе. 

Персоны 2 в новости

Бывший губернатор Ярославской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110425148
Умерли за год
12741654
Родились за год
31346724