07:09
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ярославский губернатор назвал 12 важных дел для реализации в регионе в этом году
Ярославский губернатор назва...
Подписка на рассылку

Ярославский губернатор назвал 12 важных дел для реализации в регионе в этом году

14 июня 2020
3190
1 мин.
1
Ярославский губернатор назвал 12 важных дел для реализации в регионе в этом году

Руководитель субъекта федерации Дмитрий Миронов перечислил 12 важных дел, запланированных к реализации на этот год. Соответствующий пост появился на официальной странице губернатора в социальной сети Instagram.
 
Представленную ниже публикацию Дмитрий Миронов приурочил ко Дню России, который страна отметила накануне. Глава области поздравил сограждан с данным государственным праздником и рассказал о 12-ти важных делах, которые требуют реализации в текущем году.  «Мы запланировали большую работу, и ситуация с коронавирусной пандемией не воспрепятствует этому», - заявил политический деятель.
 
Руководитель субъекта федерации на своей Instagram-странице распределил 12 проектов, которые входят в перечень значимых дел, по тематическим разделам. Так, например, в нынешнем году должно быть возведено 8 детсадов, также власти намереваются достроить школу в городе Рыбинск. В 2020 году отремонтируют 178 километров дорог, проведут ремонтные работы на 110 дворах. К интернету подключат 165 социально значимых объектов. 13 медицинских учреждений региона оснастят новым медицинским оборудованием. В субъекте федерации запланированы работы по лесовосстановлению на площади в 6 000 гектаров. Должны открыться 1 025 новых контейнерных площадок по сбору мусора.
 
Ранее сообщалось о том, что в областном центре появится новый современный биотехнологический завод, где будут производить медицинские препараты, включая и таковые, которые станут использовать в лечении больного COVID-19 человека. Что касается объёма инвестиций в данный проект, он составит 4 миллиарда рублей.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Ярославской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118026863
Умерли за год
17947677
Родились за год
44154462