12:59
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Миронов призвал жителей Ярославской области отказаться от поездок за пределы региона
Дмитрий Миронов призвал жите...
Подписка на рассылку

Дмитрий Миронов призвал жителей Ярославской области отказаться от поездок за пределы региона

28 марта 2020
3046
1 мин.
1
Дмитрий Миронов призвал жителей Ярославской области отказаться от поездок за пределы региона

Дмитрий Миронов обратился ко всем соотечественникам в связи с угрозой распространения коронавируса в России. Губернатор Ярославской области призвал жителей отказаться от поездок за пределы региона.

В России указом президента были введены новые меры, которые должны позволить не допустить распространения коронавируса. В их рамках многие организации и предприятия обязали прекратить свою деятельность - с 28 марта по 5 апреля. В правительстве считают, что новые ограничения позволят снизить имеющиеся в данный момент риски. Тем не менее, в региональных администрациях, исходя из необходимости и специфики, могут реализовываться дополнительные мероприятия - как обязательного, так и рекомендательного характера. В Ярославской области Дмитрий Миронов обратился к соотечественникам и попросил их временно воздержаться от поездок за пределы региона. Речь идёт не только о переездах туристического характера, но также о рабочих командировках и таковых, которые осуществляются в личных целях.

Ранее чиновник также подписал указ, которым запретил бронирование и размещение в гостиницах постояльцев. Из документа следует: с теми, кто уже снимает номер, продление контракта запрещено.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Ярославской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117847013
Умерли за год
17824507
Родились за год
43851442