13:14
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Евраев в качестве самовыдвиженца подал документы на выборы губернатора Ярославской области
Евраев в качестве самовыдвиж...
Подписка на рассылку

Евраев в качестве самовыдвиженца подал документы на выборы губернатора Ярославской области

12 июня 2022
3051
1 мин.
2
Евраев в качестве самовыдвиженца подал документы на выборы губернатора Ярославской области

Михаил Евраев в качестве самовыдвиженца подал документы в Избирательную комиссии, чтобы получить право участвовать в выборах губернатора Ярославской области. Об этом нынешний глава региона рассказала в своем Telegram-канале.

Евраев рассказал, что принимая решение продолжить работу на занимаемой должности, в первую очередь руководствовался желанием продолжать развивать вверенный ему регион. Он занял принципиальную позицию, поэтому не стал выдвигаться от партии. Сейчас настало время работать сообща для достижения целей, а не устраивать политическое или идеологическое противостояние.

Врио губернатора уверен, что столкнется с серьезной конкуренцией, поскольку без нее честных выборов не бывает. Победит политик, заручившийся поддержкой большей части населения. Сейчас люди оценивают каждого за проделанную работу, предъявляя довольно высокие требования.

Самовыдвиженцам нужно набрать 1% голосов. Впоследствии нужно пройти муниципальный фильтр в 5%.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ярославской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112859888
Умерли за год
14409082
Родились за год
35448892