03:42
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Гостиницу в Рыбинске переоборудуют в голливудском стиле
Гостиницу в Рыбинске переобо...
Подписка на рассылку

Гостиницу в Рыбинске переоборудуют в голливудском стиле

29 сентября 2019
4476
1 мин.
1
Гостиницу в Рыбинске переоборудуют в голливудском стиле

Гостиницу в Рыбинске «Волга» переоборудуют в голливудском стиле ее новые владельцы. Отель получит название MAXROOMS Hollywood Волга Hotel.

Гостиница станет частью сети отелей MAXROOMS: она создана на платформе быстроразвивающихся аналогов в мире как сеть комфортных гостиниц до приемлемой стоимости. Пока бренд владеет одним заведением - в Новосибирске, а через время еще ряд отелей появится в разных городах РФ. Новые хозяева планируют сделать гостиницу одним из самых главных брендов Рыбинска, для этого они хотят подчеркнуть отношение населенного пункта к Голливуду, так как именно здесь родились и некоторое время жили братья Шенки, ставшие позже известными кинодеятелями в Голливуде. Предприниматели считают, что это может стать «фишкой» города, о чем узнают в иных регионах.

По словам владельцев сети, сначала они хотели открыть гостиницы в городах, где проживают от 500 000 и больше жителей. На Рыбинск обратили внимание в начале года, когда обсуждали его включение в маршрут «Золотое кольцо России». Всего в рыбинском отеле будет 50 номеров.

Ранее губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов и руководитель Ростуризма Зарина Догузова обговорили вопрос развития внутреннего туризма в регионе. По словам губернатора, данная отрасль является одним из пунктов стратегии социально-экономического развития. Власти области собираются в течение ближайших шести лет сделать регион одним из самых крупных туристических центров России, принимая каждый год миллионы отдыхающих.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Ярославской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112765508
Умерли за год
14344446
Родились за год
35289876