05:00
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославле власти проконтролируют строительство на Некрасова
В Ярославле власти проконтро...
Подписка на рассылку

В Ярославле власти проконтролируют строительство на Некрасова

14 июня 2019
3586
1 мин.
1
В Ярославле власти проконтролируют строительство на Некрасова

Власти Ярославля проконтролируют строительство объекта на Некрасова, 446. Там построят здание высотой в 10 этажей.

Ранее на прежнем месте располагались сталинка, также там вырубили деревья. Проводившиеся работы не понравились жильцам двухэтажного дома, который находится возле строительства. На место выезжали местные чиновники, проверившие проектную документацию. В результате проверки стало известно, что бумаги пока только проходят экспертизу, а подрядная организация работы не начинала, но при этом не было обнаружено явных нарушений. Возле нового дома строители намерены обустроить площадку для детей и парковку: именно этого нет в располагающихся по соседству дворах.

Замглавы Ярославля Ринат Бадаев заявил, что власти еще не выдали разрешение на возведение объекта. Строители реконструируют сети, обсуждают ППТ в департаменте строительства.

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110402378
Умерли за год
12726060
Родились за год
31308360