07:06
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ярославская область заключила соглашение с компанией «Рус - Вьет»
Ярославская область заключил...
Подписка на рассылку

Ярославская область заключила соглашение с компанией «Рус - Вьет»

26 мая 2016
2909
1 мин.
2
Ярославская область заключила соглашение с компанией «Рус - Вьет»
Правительство Ярославской области заключило соглашение о сотрудничестве с компанией ООО «Рус - Вьет». Напомним, что компания работает на территории региона с 2015 года и специализируется производством верхней одежды для взрослых и детей.

На производстве применяются современные технологии, используемые в текстильной промышленности Юго-Восточной Азии, которая считается лидером в мире в этой сфере. В документе оговорены основные положения, направленные на решения проблем в социальной сфере и поддержание финансового и экономического положения в регионе.

Михаил Крупин, зампред областного правительства, отметил, что расчеты будут вестись в рублях. «Ни для кого не секрет, что сегодня в Правительстве Российской Федерации запущен ряд серьезных программ, которые связаны не только с антикризисными действиями, но и локализацией производств, импортозамещением. Наши коллеги из Вьетнама будут выпускать швейную продукцию, произведенную в Переславле, с рублевыми затратами и рублевой выручкой», - заявил областной чиновник.

Стоит сказать, что Ярославская область занимает в международном рейтинге, которое составляет агентство Fitch Ratings, уровень «ВВ». Агентство подтвердило предыдущий долгосрочный рейтинг региона. Помимо этого, остался прежний национальный показатель «AA-(rus)». По словам Сергея Ястребова, главы области, эти показатели отражают финансовую и экономическую стабильность региона. Эксперты агентства, составляя рейтинг, подтвердили, что в экономике прошла диверсификация.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118026368
Умерли за год
17947338
Родились за год
44153628