В Ярославской области в бюджет на проведение благоустройства по программе «Наш двор» заложили 700 млн рублей. Михаил Евраев озвучил данные во время прямого эфира.
«За последние три года привели в порядок около 400 дворов по всей области, устроили порядка 400 детских и спортивных площадок, около 60 площадок для выгула и дрессировки домашних животных. И на следующий год на программу «Наши дворы» заложили 700 млн рублей», – сказал Михаил Евраев.
На выделенные средства в порядок привести планируется 150 объектов. Охватить ремонтом хотят не только города, но и населенные пункты. Выбор площадки не зависит от численности населения.
Муниципалитеты, прекрасно справившиеся с задачей в этом году, смогут претендовать на дополнительные средства. Добавить планируется 70% от ранее затраченных денег.
Персоны 1 в новости
Новости по теме
Последние новости
Общественная редакция в Ярославле
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.