23:19
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Губернатор Ярославской области Евраев с рабочим визитом прибыл в Ростов
Губернатор Ярославской облас...
Подписка на рассылку

Губернатор Ярославской области Евраев с рабочим визитом прибыл в Ростов

6 апреля 2024
511
1 мин.
1
Губернатор Ярославской области Евраев с рабочим визитом прибыл в Ростов

Михаил Евраев с рабочим визитом прибыл в Ростов. В рамках поездки делегация Ярославской области обсудила приоритетные вопросы.

Губернатор осмотрел многофункциональный комплекс «Гостиный двор», разместившийся в здании 19 века. Площадь центра со стеклянным куполом составляет 3500 квадратных метров. На территории есть выставочные площадки, мастерские и рестораны.

После этого политик отправился на хлебозавод, установивший белгородское оборудование, сократившее полный цикл до двух часов. В этом году предприятие собирается инвестировать в развитие около 500 млн рублей. Благодаря этому вырастут оклады персонала и объемы производства.

На хлебозаводе остро стоит вопрос с кадрами. Губернатор предложил руководству посетить местный колледж и отобрать нужных специалистов. После получения диплома они сразу начнут работать на предприятии.

 

Персоны 1 в новости

Губернатор Ярославской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120562913
Умерли за год
19684487
Родились за год
48427322