00:02
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Власти Ярославской области прокомментировали выступление Путина
Власти Ярославской области п...
Подписка на рассылку

Власти Ярославской области прокомментировали выступление Путина

1 марта 2024
1713
1 мин.
4
Власти Ярославской области прокомментировали выступление Путина

Власти Ярославской области прокомментировали выступление Владимира Путина перед Федеральным Собранием. Мероприятие, приковавшее внимание всей РФ, прошло 29 февраля.

Михаил Боровицкий считает, что регионы не могут уверенно смотреть в будущее из-за своих долгов. Даже при небольшом проценте нагрузка на бюджет ощутима. В связи с этим решение президента о списании части долгов станет хорошей поддержкой.

Путин заявил о присоединении к РФ новых государств, а значит она может считаться Сверхдержавой. Следующим важным направлением станет семья, являющаяся основной общества. Благодаря оказываемым мерам поддержки скоро многодетная семья станет нормой.

Лариса Андреева рассказала о планах Путина развивать медицину. Для этого готовятся кадры и создается система долговременного ухода. Приоритетным правом на ее получение надеются участники СВО.

Артем Молчанов выделил нацпроект «Кадры», помогающий предприятиям заполнять вакантные места. В его рамках на ремонт колледжей и техникумов выделят 120 млрд рублей. Еще 124 млрд рублей пойдут на общежития и вузы.

Ольга Низова поддержала все инициативы президента. Находящейся под ее управлением Тутаевский район готов содействовать в их реализации.

Персоны 4 в новости

Глава Тутаевского муниципального района
1 место
Мэр Ярославля
2 место
Заместитель председателя правительства Ярославской области
3 место
Председатель Ярославской областной думы
4 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119857208
Умерли за год
19201186
Родились за год
47238316