16:41
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Ярославле территорию у ДК «Гамма» благоустроят за 57,5 млн рублей

26 февраля 2024
546
1 мин.
2
В Ярославле территорию у ДК «Гамма» благоустроят за 57,5 млн рублей

В Ярославле облагородят территорию около ДК «Гамма». На эти цели предусмотрели 57,5 млн рублей. Сведения о тендере администрация разместила на закупочной площадке.

Приступить к благоустройству подрядчик должен 20 апреля. Для начала требуется провести демонтажные работы и вырубку больных деревьев. После планировки участка можно приступить к обустройство тротуаров. На площадках для детей сделают резиновое покрытие. Пешеходную дорожку вымостят бетонной плиткой. Проект предусматривает стенку из габионов, установку арт-объектов и уличного туалета, проведение освещения.

В зоне активного отдыха появятся качели, гамаки, два канатных комплекса, горки, игровая конструкция. Специальный стол оборудуют для игры в шахматы. Сдать объект подрядчик должен в начале августа.

Ранее Андрей Данц подвел итоги исполнения бюджета.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель мэра города Ярославля - директор департамента финансов
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120022043
Умерли за год
19314073
Родились за год
47516038