06:58
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Рыбинске сформировали бездефицитный бюджет
В Рыбинске сформировали безд...
Подписка на рассылку

В Рыбинске сформировали бездефицитный бюджет

13 декабря 2023
2832
1 мин.
1
В Рыбинске сформировали бездефицитный бюджет

В Рыбинске на следующий год сформировали равновесный бюджет развития, в котором отсутствует дефицит. Депутаты утвердили его 12 декабря.

Доходы города составят 7,43 млрд рублей. Аналогичная сумма пойдет на расходы. Проект бюджета хорошо был принят народом на общественных слушаниях. По параметрам казна получилась бюджетом развития. Поступления выросли на 1 млрд рублей.

Дмитрий Рудаков назвал текущий бюджет результатом хорошей работы с доходами. Принятые параметры будут корректироваться в следующем году. Ожидается поступление еще 2 млрд рублей. Все социальные обязательства и указы президента будут исполнены.

Градоначальник отметил, что при формировании казны использовался серьезный подход к зарплате бюджетников. Средства заложены также на 24 программы. Общее финансирование доведено почти до 7 млрд рублей. На социальную сферу заложили 4,2 млрд рублей.

Персоны 1 в новости

Глава городского округа город Рыбинск
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120163448
Умерли за год
19410914
Родились за год
47754284