11:42
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Рыбинске за 6,9 млн рублей отремонтируют кровлю спортшколы «Металлист»

30 октября 2023
565
1 мин.
1
В Рыбинске за 6,9 млн рублей отремонтируют кровлю спортшколы «Металлист»

В Рыбинске (Ярославская область) ищут надежного подрядчика для ремонта крови спортивной школы «Металлист», расположенной на улице Рокоссовского. На эти цели выделяется 6,9 млн рублей. Конкурсная документация доступна на сайте для проведения государственных закупок.

Заказчик готов сотрудничать с субъектами МСП. Победителю конкурса предстоит привести в порядок крышу, расположенную над спортзалом. Ремонт планируется проводить в несколько этапов. На данный момент речь о замене кровельного материала, обустройстве вентиляционных шахт и водостоков. В стоимость входит установка фонарей.

Прием заявок продлится до 3 ноября. Победитель станет известен 7 ноября. Источник финансирования не указан. Сдать объект требуется до 25 декабря.

Ранее Михаил Евраев рассказал о росте промпроизводства.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ярославской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119972708
Умерли за год
19280286
Родились за год
47432916