03:30
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославской области новый отель открыли за 900 млн рублей
В Ярославской области новый ...
Подписка на рассылку

В Ярославской области новый отель открыли за 900 млн рублей

26 октября 2023
2060
1 мин.
4
В Ярославской области новый отель открыли за 900 млн рублей

В Ярославской области состоялось открытие четырехзвездочного отеля «Бухта Коприно» за 900 млн рублей. Участие в церемонии принял Михаил Евраев.

Губернатор рассказал, что проект вошел в число получателей льготных кредитов. Благодаря его реализации турпоток может достигнуть 85 тыс. в год, то есть вырастет на 70%. Открытие отеля на 127 номеров способствует экономическому развитию Рыбинского района.

Инвестор Сергей Бачин выразил правительству благодарность за оказанную поддержку. Совместными усилиями курорт «Ярославское взморье» удалось сделать одним из самых крупных в ЦФО. Спрос на отдых в регионе растет, поэтому нужно создавать комфортные условия.

Вадим Лушин, управляющий Сбербанком, назвал проект важным для развития внутреннего туризма. Совместная работа банка, инвестора и властей позволила быстро реализовать задумку. В будущем финансовое учреждение продолжит поддерживать интересные идеи в туристической сфере.

Персоны2 и Компании2 в новости

Управляющий
1 место
Губернатор Ярославской области
2 место
Сбербанк
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119891528
Умерли за год
19224690
Родились за год
47296140