12:55
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославской области ролики для привлечения туристов отснимут за 10 млн рублей
В Ярославской области ролики...
Подписка на рассылку

В Ярославской области ролики для привлечения туристов отснимут за 10 млн рублей

24 октября 2023
717
1 мин.
2
В Ярославской области ролики для привлечения туристов отснимут за 10 млн рублей

В Ярославской области ищут подрядчика для съемки роликов для туристов. На эти цели выделяется 10 млн рублей. Подробности Министерство туризма сообщило на сайте госзакупок.

В технической документации сказано о необходимости создавать визуальный контент с применением 3D и 2D-графики. В видеоряд нужно встроить 3D Naked eye. Данная технология позволяет наслаждаться трехмерным изображением без использования специальных очков. Заказчик должен получить четыре ролика с панорамными изображениями и три с пейзажами. Контент встроят в приложение по маршруту «Медвежьи лапы». Проводимая работа направлена на повышение туристической привлекательности региона.

Прием заявок стартовал 21 октября. Победителя определят до 7 ноября. Сдать работу нужно к 23 декабря. Источник финансирования не указывается.

Ранее Михаил Евраев высказался о переименовании Ростова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ярославской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119747153
Умерли за год
19125815
Родились за год
47052890