13:32
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Ярославле на ремонт дорог потратят почти 5 млрд рублей

22 сентября 2023
2248
1 мин.
1
В Ярославле на ремонт дорог потратят почти 5 млрд рублей

В Ярославле на ремонт дорог в текущем году собираются потратить почти 5 млрд рублей. Подробности озвучил Артем Молчанов.

При формировании бюджета на дороги заложили 1 млрд рублей. Весной, когда начали обследовать асфальт, оказалось, что состояние многих участков вызывает нарекания. При поддержке региона финансирование удалось увеличить.

В работе находятся 92 участка. Половина объектов уже принята. Первоначальный план по «БКД», предусматривающий ремонт 16 дорог, исполнен. Сейчас идет формирование списка на следующий год. Фронт работ будет зависеть от суммы, выделенной по линии нацпроекта. Молчанов надеется, что федеральный центр поддержит заявленный им объем.

Персоны 1 в новости

Мэр Ярославля
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119753258
Умерли за год
19129996
Родились за год
47063176