18:11
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославской области в производство одноразовой посуды вложат 190 млн рублей
В Ярославской области в прои...
Подписка на рассылку

В Ярославской области в производство одноразовой посуды вложат 190 млн рублей

14 сентября 2023
1409
1 мин.
2
В Ярославской области в производство одноразовой посуды вложат 190 млн рублей

В Ярославской области в ближайшее время наладят новое производство одноразовой, не влияющей на экологию посуды. Объем вложений составит 190 млн рублей. Правительство проект уже одобрило.

Участок под строительство подобран в деревне Слобода. Основным сырьем станет древесный шпон. Проект предусматривает возведение котельной, цеха для производства, подведение инженерных сетей, обустройство бассейна для непосредственной обработки поступающего сырья.

В качестве инвестора выступает компания «Экобиотех», зарегистрированная два года назад в Данилове. Предпринимателю передали права на участок земли площадью 31 600 квадратных метров. Мощность производства составит 800 млн ножей, вилок, размешивателей и ложек.

Ранее Максим Авдеев рассказал о росте числа вовлеченных в бизнес.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Председателя Правительства Ярославской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxfuel.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120036893
Умерли за год
19324243
Родились за год
47541058