09:14
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Банк «Открытие» повышает доходность по накопительному счету «Копилка» до 11% годовых
Банк «Открытие» повышает дох...
Подписка на рассылку

Банк «Открытие» повышает доходность по накопительному счету «Копилка» до 11% годовых

25 августа 2023
485
2 мин.
Банк «Открытие» повышает доходность по накопительному счету «Копилка» до 11% годовых

С 1 сентября банк «Открытие» повышает ставки по накопительному счету «Копилка» как для новых, так и для действующих клиентов. Максимальная ставка по счету составит 11% годовых.

Для новых сберегателей ставка по «Копилке» увеличится с 8,5% до 11% годовых*. Получить максимальную доходность могут клиенты, у которых в течение 90 дней до даты открытия счета сумма накоплений в «Открытии» не превышала 50 тыс. рублей. Повышенная ставка действует в месяце открытия «Копилки» и два последующих месяца.

Для действующих клиентов базовая ставка по накопительному счету вырастет с 7% до 8,5% годовых. Увеличить доходность они могут за счет надбавки за трансакционную активность. Надбавка составит 0,5 процентных пункта при тратах от 10 тысяч рублей в месяц по любым картам «Открытия». Или 1 процентный пункт при операциях по картам на сумму от 100 тысяч рублей в месяц.

Подключить надбавку за покупки по картам клиенту необходимо самостоятельно в интернет-банке или мобильном приложении. Надбавка начинает действовать со следующего месяца после подключения и начисляется на один накопительный счет, выбранный клиентом.

Проценты по накопительному счету «Копилка» начисляются ежедневно на фактический остаток денежных средств на счете по состоянию на начало каждого дня. Это наиболее выгодный для сберегателя вариант, позволяющий не терять уже начисленные проценты.

Открыть «Копилку» можно как в офисе, так и в удаленных каналах банка.

Подробнее с условиями оформления накопительного счета «Копилка» можно ознакомиться на сайте банка.

* если новый клиент открыл накопительный счет «Копилка» до 1 сентября 2023, то ставка по его счету составит 10% на срок действия надбавки для новых клиентов - до 3 месяцев с момента открытия его счета

«Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).

Раздел:
Источник фото:
catherineasquithgallery.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119710688
Умерли за год
19100842
Родились за год
46991452