01:15
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ярославская область в первый день ПМЭФ подписала соглашения на 15,7 млрд рублей
Ярославская область в первый...
Подписка на рассылку

Ярославская область в первый день ПМЭФ подписала соглашения на 15,7 млрд рублей

16 июня 2023
2046
1 мин.
1
Ярославская область в первый день ПМЭФ подписала соглашения на 15,7 млрд рублей

Ярославская область в первый день проведения ПМЭФ подписала соглашения на 15,7 млрд рублей. Подробности предоставил Михаил Евраев.

Делегация достигла договоренностей по 14 проектам. 11 из них реализуют инвесторы. Проводимая работа способствует созданию 3436 рабочих мест. Для развития региона достигнут прекрасный результат. Работа ведется в разных направлениях, то есть имеются проекты в сфере туризма, строительства, промышленности. Все они позволят расширить налоговую базу, а значит региону легче будет выполнять социальные обязательства.

В Тутаеве появится производство электростанций, катализаторов и полимерной упаковки. В Ростове откроют предприятие по выпуску пластиковой тары. В Ярославле запустят полипропиленовое производство. В планах инвесторов также строительство распределительного центра, гостиничных комплексов, парка «Николина гора».

Персоны 1 в новости

Губернатор Ярославской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120344453
Умерли за год
19534875
Родились за год
48059250