02:03
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ярославской области предпринимателям расскажут о привлечении инвестиций в бизнес
В Ярославской области предпр...
Подписка на рассылку

В Ярославской области предпринимателям расскажут о привлечении инвестиций в бизнес

17 мая 2023
2176
1 мин.
2
В Ярославской области предпринимателям расскажут о привлечении инвестиций в бизнес

В Ярославской области предпринимателям расскажут, как привлекать инвестиции в свой бизнес. Бесплатное образовательное мероприятие состоится 23 мая в здании «Ринг Премьер Отеля».

Максим Авдеев рассказал, что 22 мая в регионе откроются Дни предпринимателя. Программа ориентирована на повышение эффективности ведения бизнеса. Основной задачей является предоставление знаний о поиске финансирования и масштабирования проектов. Мероприятия пройдут в формате конференций, лекций и семинаров. Работа ведется в рамках нацпроекта «МСП».

Бизнесменам расскажут о действующих мерах поддержки, в том числе нефинансовых. На конференции они узнают о правилах получения поручительств, кредитов, грантов. Максим Цветков поделится знаниями о развитии компаний в сфере туризма. Участие в мероприятие бесплатное, но нужна предварительная регистрация на площадке мойбизнес76.рф.

Персоны 2 в новости

Заместитель Председателя Правительства Ярославской области
1 место
Директор департамента
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117976373
Умерли за год
17913099
Родились за год
44069394