05:17
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ярославская делегация отправилась на международную выставку в Казахстан
Ярославская делегация отправ...
Подписка на рассылку

Ярославская делегация отправилась на международную выставку в Казахстан

11 мая 2023
2295
1 мин.
2
Ярославская делегация отправилась на международную выставку в Казахстан

Ярославская делегация, представленная шестью компаниями, отправилась на международную выставку в Казахстан. Мероприятие проходит с 10 по 12 мая.

Максим Авдеев рассказал, что участие в «Kazakhstan Industry Week» имеет большое значение, поскольку на выставке происходят крупные деловые события. Ярославские производители давно сотрудничают с Казахстаном и видят заинтересованность партнеров в расширении кооперативных и торговых связей. Благодаря таким мероприятия можно оперативно решать такие вопросы и напрямую общаться с целевой аудиторией.

Индустриальная выставка стала ключевой площадкой, объединяющей потребителей, поставщиков и производителей оборудования. В ней участвует бизнес-сообщество, а также представители государственного сектора.

Центр экспорта взял на себя расходы на дорогу, трансфер по Казахстану, регистрационный сбор и аренду площадки для стенда. Помощь оказывается по линии нацпроекта «МСП».

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Председателя Правительства Ярославской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117770783
Умерли за год
17772301
Родились за год
43723006