10:35
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Газпромбанк представил возможности для инвесторов в ходе роуд-шоу Ярославской области
Газпромбанк представил возмо...
Подписка на рассылку

Газпромбанк представил возможности для инвесторов в ходе роуд-шоу Ярославской области

4 марта 2023
2203
1 мин.
2
Газпромбанк представил возможности для инвесторов в ходе роуд-шоу Ярославской области

В Ярославской области успешно провели познавательное для бизнеса роуд-шоу, на котором устроили презентацию возможностей региона. Переговоры с потенциальными инвесторами вел Газпромбанк.

Мероприятие собрало представителей сферы туризма, медицины, АПК, промышленности. Участникам рассказали о потенциале для инвесторов, развитии промышленного кластера и создании комфортной деловой среды.

Представители Газпромбанка познакомили потенциальных инвесторов с новыми инструментами, среди которых господдержка. Речь шла о строительстве недвижимости, поставках дефицитного оборудования и техники. Бизнесу предложили воспользоваться такой опцией, как гибкое участие в вопросе выделения средств на проекты. Это может быть отсрочка платежей или товарное кредитование. Проведенная встреча должна стать базой для запуска новых проектов, направленных на экономическое развитие.

Максим Авдеев назвал регион привлекательным для инвесторов благодаря эффективной поддержке. Важно, что Газпромбанк, как госструктура, помогает наладить партнерство с бизнесом. Создается перспективный союз, в котором каждый готов взять на себя долю ответственности.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Председателя Правительства Ярославской области
1 место
Газпромбанк
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119486453
Умерли за год
18947275
Родились за год
46613650