09:06
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Евраев после послания Путина высказался о работе предприятий Ярославской области
Евраев после послания Путина...
Подписка на рассылку

Евраев после послания Путина высказался о работе предприятий Ярославской области

22 февраля 2023
2250
1 мин.
2
Евраев после послания Путина высказался о работе предприятий Ярославской области

Михаил Евраев высказался о работе предприятий Ярославской области. Губернатор затронул важную тему после послания Владимира Путина.

Президент говорил о западных санкциях, которые не смогли помешать российской экономике расти и развиваться. Ярославская область полностью согласна с Путиным, поскольку заметила у себя аналогичную динамику.

В регионе развито гражданское и оборонное производства. Предприятия постоянно демонстрируют рост объемов поставок. «АРОНАП» продемонстрировал увеличение выпуска своей продукции в два раза. Расширение дает не только рабочие места, но и поддерживает экономическую стабильность.

Губернатор похвалил предприятия, которые используют новые возможности для занятия пустующих ниш. В регионе много позитивно настроенных бизнесменов, готовых заниматься туризмом, АПК, строительством и промышленностью. Вместе с властями они будут двигать Россию вперед.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ярославской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ярославле

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119471768
Умерли за год
18937218
Родились за год
46588908